Необходимость установки теплосчетчиков по ПП 497 - Как обязать ТСЖ или жильцов домов, построенных до 2012 года, оснастить ИПУ тепла?
А ТСЖ должно ли что то сделать чтобы обязать привести все тепловые контура в проектные? И если ТСЖ бездействует как его заставить реагировать Пока " уклонисты " зреют собственники дома несут ущербы оплачивая отопление балконов от самовольной перепланировки тепловых контуров 5 ю квартирами А это немалые деньги Что будем делать?
Пока никак не обязать. Поэтому, пока "уклонисты" сами не поймут выгодность установки теплосчётчиков в своих помещениях, нет возможности заставить их установить эти счётчики.