В каких случаях отец, не принимавший участия в воспитании ребенка и не плативший алименты, может подать на алименты?
Здравствуйте! Скажите пожалуйсто, отец который не принимал участия воспитание ребенка, и не платил алименты. В каком случае может подать алименты на ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Все всех случаях имеет право подать в суд иск о взыскании алимнетов, если будет нетрудоспособным и нуждаться в материальной помощи. Суд может оказать в иске.
Всё норм