Вопрос по приобретению дома под материнский капитал и его использованию

Здравствуйте скажите пожалуйста купила дом под материнский капитал, прошло полгода я не наделила детей долями хотя натариально обязалась что мне будет.
Лучший ответ

Срочно оформляйте доли, В практике были случаи привлечения к уголовной ответственности, так что поторопитесь. Обратитесь к нотариусу. А затем в юстицию.

Благодарю Вас!

Да ничего не будет, пока гром не грянет. И, вообще-то, ничего Вам не мешает зайти к нотариусу сегодня, завтра или когда не лень.