Обман мужа с материнским капиталом - по закону ли он поступил правильно?

На материнский капитал было куплено пол дома, а другой половиной дома муж владел по наследству. Я по заявлению разрешила мужу распоряжаться материнский капиталом, чтоб купить вторые пол дома, а он у натариуса дал обязательство, что после зделки в течении полугода обязан наделить всех членов семьи равными долями. Но он меня обманул, детей наделил, свою долю подарил детям, а меня не наделил, лишил. По закону ли он поступил?
Лучший ответ

Добрый день! Обращайтесь в суд, Вы имеете право на долю в доме.

Спасибо!

Если вы не писали отказ от доли. То совместно нажитое имущество а тем более применение материнскогго. А не отцовского капитала дает вам право обратиться в суд на мужа о выделении вам доли в общем доме.

спасибо

Добрый день, нет, муж поступил неправильно, Вы можете подать в суд иск о признании вашего права на долю в той части дома, которая куплена на маткапитал.

Спасибо!