Непризнанная инвалидность - ожидание ВВК на непригодность и возможности пенсионного обеспечения
Инвалидность не установлена. В начале февраля буду проходить ВВК на непригодность к военной службе. Сказали, что пенсию по инвалидности военную мне платить не будут. Инвалидность сказали оформлять на гражданке. Правильно ли всё это?
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru
Благодарю за грамотную консультацию!