Вопрос закрытия магазина во время обжалования решения суда по делу 6.3 коап
09 февраля будет вынесено решение суда по делу 6.3 коап. Если суд выносит решение о закрытии магазина, но я решу обжаловать решение, на время обжалования все равно магазин будет закрыт или нет?
Маргарита, на время обжалования решение суда считается не вступившим в законную силу.
Вам надо постараться отстоять свои интересы в суде первой инстанции, почему Вы считаете, что первая инстанция будет против Вас, а вот апелляция непременно принесет результат?
Обратитесь к юристу уже для работы в первой инстанции...
ПОКА не разрешится дело вступлением решения суда в законную силу, действует административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток с даты административного постановления.