Вступившее в силу судебное решение по порядку общения с ребенком - возможность подачи на изменение и условия
Здравствуйте. Если решение суда об определении порядка общения с ребенком вступил в силу. (ребенок проживает со мной) могу ли я подать на изменение порядка общения? И в каком случаи я могу этого сделать?
Добрый день, да, Вы можете подать заявление в суд на пересмотр порядка общения, для этого нужны основания, например, изменения условий проживания ребенка, либо изменения здоровья ребенка, тогда необходимо прикладывать соответствующие медицинские заключения, либо иные основания, в любом случае у Вас должны быть документы, подтверждающие изменение условий. Оснований. Заявление подается в тот же суд, который выносил решение ранее.