Вопросы о процедуре отзыва на исковое заявление и рассмотрении дела в отсутствие
В суд обращаются если имеется спор или нарушено право, если вы признаете исковые требования, напишите отзыв на исковое заявление, поскольку в дальнейшем может быть назначена экспертиза или у истца имеется представитель и в случае вынесения решения в пользу истца, на вас будут возложены судебные издержки. По датам без разницы когда вы сдадите, главное до начала судебного разбирательства.
Здравствуйте!
Вы можете написать отзыв и в нем же просить рассмотреть дело без Вашего участия. Вероятно, что исковые требования будут удовлетворены.