Как узнать информацию о ликвидации исправительной колонии и куда будет отправлен мой муж?
Мой муж отбывает наказание в исправительной колонии, которую ликвидируют, но ГУФСИН не размещает ни где официальной информации о ликвидации. Как мне быть информированной и имею ли я право на эту информацию, в какую колонию и какого города отправят отбывать дальнейшее наказание моего мужа? Как мне действовать дальше чтоб его не отправили за пределы края?
---Здравствуйте, к сожалению от вашего желания "чтоб его не отправили за пределы края". ничего не зависит, отправят туда, где будут свободные места. Он вам сам и позвонит с нового места отбытия наказания. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Получается что нужно бездействовать?
---Здравствуйте, что значит бездействовать? Если в вашем регионе закрывают ИК, то от вас уже ничего вообще не завит, хоть действуйте хоть бездействуйте. Он не на курорте находится и не по своей воле. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.