Хочу изменить фамилию на ту которая понравилась. Что для этого нужно?
Добрый день. Хочу изменить фамилию на ту которая понравилась. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь в органы ЗАГС по месту регистрации с заявлением об изменении фамилии. Затем после выдачи свидетельства о перемене фамилии обращайтесь в паспортный стол для замены паспорта.
---Здравствуйте, обращайтесь в ЗАГС, у них меняют фамилии, они могут отправить и в суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Для этого вам необходимо обратиться в соответствующие органы с заявлением, предоставить все соответствующие документы кое-кто предусматривает закон.