Посажили мужа статьей 228 - что делать в сложной ситуации с маленькими детьми и отсутствием работы?

Вопрос №13783516 из г. Иркутск
опубликован 27.01.2018, 15:51
Здравствуйте. Посажили мужа статья 228, это были условные, еще одминимтротивные. Вызвали в суд, посадили 23.01.2018_посадили на 3 года, у меня двое маленьких детей одной 1 год, а второй 2 месяца, и мне негде жить снимали, он один кормилец, я не работаю, подали на эпиляция, что делать.❓ когда следуйший суд. Он один кормилец в семье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Вы подали апелляцию, значит у Вашего мужа есть адвокат, необходимо с ним советоваться или менять адвоката

Тут Вам сложно ответить, очно приходите на консультацию, нужно приговор смотреть, но 228 очень плохая статья.

27.01.2018, 15:55

Ладно, подскажите пожалуйста когда тогда, суд еще один будет?

27.01.2018, 15:58

Обычно апелляция назначается в течении месяца, получается где то месяц - полтора от даты вынесения решения, пусть заявит видеоконференцию, но толку очень мало.

27.01.2018, 16:01