Передача наследуемой квартиры от отца с детьми и обмен на их доли в родительской квартире - как осуществить и возможно ли это?
Здравствуйте!
Да это возможно. Если ваши дети несовершеннолетние, то в органах опеки взять согласие на отчуждение 1/7 доли в одной квартире и приобретение долей в другой квартире и сделки у вас нотариальные и одновременные.
Здравствуйте, Ольга. В общем Вам ответили. Но Вы желаете получить развернутую консультацию, для которой, во-первых, потребуется масса подробностей, во-вторых, ее подготовка должна занять несколько часов. Чтобы представить Вам развернутый, понятный и обоснованный ответ, а не филькину грамоту.
И Вы всерьез считаете, что какой-нибудь толковый юрист станет это делать бесплатно?
Будут еще вопросы, обращайтесь.
Без органов опеки не обойтись? Что значит согласие на отчуждение? Можно как то по конкретнее ответить на вопрос?