Резкий рост счета за электричество - почему так произошло и как решить проблему?
В ноябре я платил за электричество 415 рублей, но недавно получил от Петроэлектросбыта квитанцию за декабрь, где я им должен уже 23887 рублей! Как такое вообще может быть? Я всегда своевременно оплачиваю потребление электроэнергии (есть квитанции с чеками), и вдруг такие цифры... Пытался звонить туда с трех разных номеров, но операторши, едва узнав мой абонентский номер и размер счета-сразу "теряют слух", говорят "Вас не слышно" и бросают трубку. Что делать - не знаю.
Если Вы проживаете в Санкт-Петербурге, то обратитесь лично в клиентский зал ПЭС на ул. Михайлова, дом. № 11. Там Вам ВСЁ и разъяснят.