Где мне узнать адрес налоговой инспекции?
Скажите пожалуйста, я купила долю в квартире, и хочу прописаться по данному адресу, мне сказали что после прописки мне надо обратиться в налоговую инспекцию и заполнить (я не знаю правильно ли я выражаюсь) налоговую декларацию, поясните пожалуйста:
1. что это такое? И почему мне надо её заполнять?
2.где мне узнать адрес налоговой инспекции?
3.как заполняется декларация?
4.какие документы мне надо иметь при себе.
Ольга. Вам все эти вопросы нужно задать тому, кто вам "сказал", что нужно заполнить и прочее декларацию. Мне было бы также интерсно узнать, что за декларацию вам советуют заполнить и подать в связи с покупкой доли в квартире? или в связи с регистрацией в этой квартире?