Я работаю три месяца, хочу уволится, нужно ли отрабатывать 2 недели или нет?
Доброго времени суток Денис!
Плохо, что Вы не указали как и насколько были приняты на работу.
Если были приняты до 2 месяцев, то согласно ст. 292 ТК РФ . Расторжение трудового договора
Работник, заключивший трудовой договор на срок до двух месяцев, обязан в
письменной форме предупредить работодателя за три календарных дня о досрочном
расторжении трудового договора.
2. Если Вы заключили договор бессрочный, то согласно ст. 80 ТК РФ, Вы обязаны отработать 2 недели, с даты получения работодателем заявления.
С уважением,
Николай Васильев.ю
Да, нужно, если у вас не срочный трудовой договор