До вступления в брак я имела в собственности квартиру.
Посокльку квартира не является общим, совместно нажитым имуществом во время брака, то согласие мужа на продажу не требуется, если только муж своими личными средствами не увеличил реальную стоимость квартиры, тогда имеет право на половину, но это исключение!У Вас видимо этого нет и смело продавайте и никого не справшивайте, либо просто поставьте в известность о намерениях и всё, готовьтесь и оформляйте сделку!
Нет, не требуется.
Согласие необходимо только для продажи недвижимости приобретенной в браке на совместно нажитые средства.
Нет согласия вам не требуется, это ваше личное имущество