Сможет ли внук оспорить завещание составленное на племянницу.

Вопрос №13784277 из г. Екатеринбург
опубликован 27.01.2018, 19:46

Сможет ли внук оспорить завещание составленное на племянницу.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для признания завещания недействительным, нужны основания, установленные в законе. Например, если завещатель не понимал значение своих действий.

27.01.2018, 19:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Какие еще существуют основания для признания завещания недействительным оно составлено и подписано у натариуса.

28.01.2018, 17:07

Например, завещатель был введен в заблуждение или действовал под принуждением. Все это должно быть установлено в суде и подтверждено доказательствами.

28.01.2018, 17:10