Почему задолженность наличными в 700000 не отражается на сайте судебных приставов?
У меня имеется две задолженности перед сбербанком. Олна крелитная карта. Там долг 163000 (уже обозначено на сайте судебных ариставов) вторая брали 700000 наличными (оформели в банке как вклад) но я не плачу ничего. Почему догл 700000 не весит на сайте судебных приставов? Брали одновременно с кредитной картой. Раньше приходили писма что в суд подадут асейчас ничего не приходит и долг не весит официально. Они чего то выжидают?
Здравствуйте! Если по второму кредитному договору долг не был взыскан по решению суда, то значит сведений о долге у судебного пристава нет. Это только банк решает, взыскивать долг или нет.