ФССП блокирует кредитную карту из-за несуществующего штрафа в ГИБДД - что делать?
ФССП заблокировали кредитную карту по причине наличия производства из-за штрафа в ГИБДД (500 р штраф + 1000 Исполнительский сбор).
На сайте ФССП есть 5 штрафов, при этом на сайте ГИБДД штрафов нет.
На сайте Госуслуг нет штрафов и производств в отношении меня
18 декабря менял водительское удостоверение по истечению срока, перед этим оплатив штрафы, проблем не было.
Как поступить в данном случае?
Возьмите свои квитанции об оплате сходите к приставам и разберитесь.
Если данные штрафы есть на сайте ФССП, то лучше за разъяснениями вам обратиться в службу судебных приставов