Может ли старший брат оспорить дарственную при совместном проживании в доме?
Здравствуйте я хотел спросить мне отец подарил дом живем я моя жена двое детей и мои родители пенсионеры живем прекрасно в заимно понимании но есть мой старший брат который пытается оспорить дарственную может ли он это сделать.
Дарение может отменить только даритель, и то только в случае, если одаряемый покушался на его жизнь и здоровье. Если бы речь шла о наследовании, у брата еще были бы какие-то шансы. Сейчас - нет. Родители - собственники, и они вправе распорядиться своей собственностью по своему усмотрению. Ну если, конечно, они дееспособны.