Надо ли в Казахстане в 2018 году вносить изменения в техпаспорт автомобиля в связи с установкой газобаллонного оборудования.
Прежде чем устанавливать ГБО, необходимо получить «разрешение» и только потом осуществлять работы.
Направление на ТЭ берут в МРЭО ГИБДД и проводят в сертифицированных компаниях.
Установкой ГБО также занимаются специализированные структуры, которые выдают соответствующие сертификаты.
Проверкой безопасности занимается та же фирма, что проводила первоначальную экспертизу.
После прохождения всех этапов работ с надлежащими актами, нужно обратиться вновь в ГИБДД, чтобы провести изменения в документы на авто.
Мне нужен был короткий ответ-да или нет? А все что Вы мне написали - это прописные истин, известные мне давны давно и я не просил разъяснять мне это.
1. За короткими ответами - - - на другие ресурсы следует обращаться.
2. ЕСЛИ в составе ответа Вам лично непонятен смысл на поставленный вопрос, ТО помочь в данной ситуации БОЛЬШЕ НЕЧЕМ -