Как преодолеть возрастные ограничения и сопротивление родителей в отношениях?
Безумно любим друг друга но ей еще нет 18.как быть если родители против? Сбежать и написать письмо что сбежала не ищите*или еще как сделать так чтоб родители не смогли юридически вернуть меня а моего любимого посадить? Заранее благодарю.
Ну и любите.
Настоящая любовь всегда наполнена безумием. Да, это так. Вы использовали наречие «безумно» ради того, чтобы подчеркнуть высоту своих чувств, а ведь вы, сами того не подозревая, назвали своё состояние присущим ему именем: состоянием высокой степени безумства.
Пусть родители будут против, а вы будьте за. Они за вас, потому что испытали на себе состояние вашего «безумия». Они и теперь любят, но любят "по-умному".
Как быть? Будьте горды и требовательны к себе, любите своего любимого, не приносите страдания родителям. Запомните, нет на Земле преданнее, вернее, надёжнее людей, чем родители. Сейчас вы с таким утверждением не согласитесь, но потом придёт познание.
Не огорчайте своими поступками тех, из кого вы вышли. Поговорите (без истерик) один на один с отцом, довертись ему. Он вас поймёт. Без истерик! Он тоже был в вашем "безумном" состоянии. Не торопитесь жить. Завтра снова всё повторится.
Любовь не терпит распущенности, она горда и высоконравственна, именно поэтому это чувство называют безумным чувством. Где же гордость, если вы самым близким людям, своим родителям, желаете принести боль страдания?
Поговорите по взрослому с родителями, а бежать никуда не надо, ведь Земля круглая, поэтому, убежав, всё равно вернётесь туда, откуда начали свой побег. Так было вчера, так есть сегодня, так будет завтра.
Любовь-это не юридическая категория, поэтому нет правовых норм, которые регулировали бы это чувство. К семейному Кодексу люди в основном обращаются тогда, когда становятся друг другу "чужими". Когда люди счастливы и понимают друг друга, нормы семейного кодекса "молчат".
Всех вам благ, Елена юная, а потому прекрасная. Если утомил, бога ради, простите.