«Составление заявления на расторжение договора страхования при досрочном погашении кредита - Сбербанк отказывает в возврате средств – как поступить правильно»
Как правильно составить заявление на расторжение договора страхования при досрочном погашении кредита. Сбербанк в официальном ответе на претензию отказывает в возврате средств.
Лучший ответ
Никак. Нет таких обоснований, так как такой возврат возможен, если договором установлена такая возможность. Если нет, то вернуть нельзя. Так указано в законе.