Потерянная собственность - как возместить ущерб после совершения мошенничества
Купил в 1996 году участок у родственника бывшей супруги. Договор купли-продажи заверенный натариусом. В БТИ неполучилось зарегистрировать. Построил дом, что бы привести в соответствие обратился в Юстицию, мне отказали в регистрации. Я в суд с иском присвоения на право собственноси. Я к этому родственнику. (давай оформим на тебя так как участок выделяли тебе, оформить формально) Без проблемюДает довереность на оформление, в его право собственности. Потом дов. на распоряжение. Я дом продаю (формально) своему отцу. Теперь он (родственник) решил смошенничеть. Отсудил Сумму!200 т. р. Этим причинил нам ущерб. Как возместить ущерб, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей! Здесь возможно неосновательное обогащение. Без изучения материалов невозможно дать исчерпывающий ответ.