Как изменение фамилии после брака может повлиять на собственность и документы, оформленные на прежнюю фамилию
Здравствуйте!
Не чего менять не придется если вы поменяете фамилию. Со сменой фамилии вы меняете паспорт, а в паспорте на последней странице нового паспорта будут прежние данные. Возмите посмотрите сейчас как это выглядит. Еще у каждого человека есть СНИЛС он один на всю жизнь.
Доброго времени суток!
Все зависит от вида документов. В одни вносят изменения (например: домовая книга, трудовая книжка и т.д.), другие меняют (например: паспорт). Поэтому вы обращаетесь в организацию которая выдает необходимый документ, а там проводят необходимые, вышеуказанные действия.