Оформление заявления на отзыв заявления на возражение организации по коммунальным услугам в адрес управляющей компании с учетом привлечения третьего лица
Здравствуйте, как правильно оформить заявление, на отзыв заявления на возражение ресурсо-снабжающей организации по ком. услугам в адрес управляющей компании, если суд принял решение привлеч третье лицо. Я являюсь ответчиком в суде.
Лучший ответ
Здравствуйте! Отзыв на исковое заявление - мотированное возражения по существу. Заявленных в иске требований. Как пишется - по форме или содержанию... По форме, как иск по содержанию... - перечень Выших возражений...
Благодарю за грамотную консультацию!