Сделала устное 9 заявление о краже 200 т (расписалась в протоколе) нотам деньги нашла. Какое наказание мне грозит.
Сделала устное 9 заявление о краже 200 т (расписалась в протоколе) нотом деньги нашла. Какое наказание мне грозит.
Лучший ответ
Добрый день! Никакого наказания вам не грозит, если вы сообщите в правоохранительные органы (конкретно туда, где подавали заявление о краже) о том, что деньги вами найдены и ни к кому претензий не имеете.
Жму руку, спасибо!