Москва, 27.06.2015, 22:24

Какое наказание грозит за обвинение в краже 5 эпизодов с чистосердечным признанием?

Вопрос №7238824 из г. Москва
опубликован 27.06.2015, 22:24
Обвиняют в краже 5 эпизодов (из них 4 покушение на кражу, 1-кража) какое наказание грозит? Из доказательств только чистосердечное признание спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

все зависит от наличия прежних судимостей. рецидива. возмещения ущерба мнения потерпевших размера ущерба. личности виновного

27.06.2015, 22:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Судимости не было, обвиняемый иностранный гражданин

27.06.2015, 22:35

Здравствуйте!

только по этому основанию могут дать реальный срок - чтобы легче было исполнить наказание.

27.06.2015, 22:38

Вполне вероятен реальный срок. Чтобы избежать этого, советую незамедлительно подключить к делу адвоката.

27.06.2015, 23:33