Я учился в России с 1991 по 1994 г потом служил в рядах вс рф по 1996 г я могу получить гражданство.
Я учился в россии с 1991 по 1994 г потом служил в рядах вс рф по 1996 г я могу получить гражданство.
Лучший ответ
Если вы постоянно проживали в России на 6 февраля 1992 года, то вы являетесь гражданином России по признанию
Обращайтесь в УФМС для решения данного вопроса.