Проблемы с доказательствами родства - Мать, проживающая в России, ищет способы подтвердить связь со сыном, родившимся в Грузии
У меня сын родился в Грузии в 1983 году. С 1987 года мы проживаем в России и являемся гражданами России. В 2000 году сын потерял свидетельство о рождении и мы сделали запрос в Грузию, чтобы выдали повторное свидетельство о рождении, в 2003 году мы получили его, но на Грузинском языке. Сделали перевод, но в переводе нет отчества родителей и мне как матери нужно доказывать, что он мой сын. Доказательства требуют в пенсионном. Какие доказательства я могу предоставить?
Здравствуйте! Доказывать родство Вы можете и в судебном порядке, порядке особого производства. Удачи Вам!