Как получить лицензию на продажу серебряных и золотых крестиков в магазине православной литературы?
У меня свой магазин по продаже православной литературы, теперь хочу дополнить магазин продажей серебряных и золотых крестиков. Нужно ли получать для этого лицензию, и что необходимо сделать если все-таки такая лицензия требуется? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Лицензия на продажу золота не нужна, в Законе "О лицензировании отдельных видов деятельности" нет этого вида деятельности.
Вам нужно встать на учет в Орловской государственной инспекции пробирного надзора (она осуществляет контроль и по Липецку).
Адрес: 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, 27.
Спасибо Вам огромное!