Изменились правила сдачи купленной комнаты в коммунальной квартире - нужно ли получать согласие соседей?
Я слышал что вышел новый закон, о том что я не могу сдать купленную мной комнату в коммунальной квартире, без согласия соседей, обьясните пожалуйста надо ли согласие соседей что бы сдать комнату. Спасибо.
Лучший ответ
Не можете.
Подробности "нового закона" выясните лучше у того, от кого слышали.
Никаких изменений в жилищном законодательстве не произошло.
Спасибо, буду знать.