Как получить полное возмещение за разбитый телефон с гарантией и страховкой - шаги и рекомендации
Уранила и разбила телефон он у меня ещё на гарантии и страховка есть. Что мне делать, куда идти и куда обращаться? Телефон застрахован на 9000 а ремонт в обычном сервисном центре 20000. Я где то слышала что ремонт могут оплатить полностью, то есть я за это совсем не буду платить. Кстати в страховку входит случай внешнего механического воздействия.
Лучший ответ
Если в страховке есть такой пункт, то страховая и обязана оплатить. Для начала сходите в страховую компанию. У Вас в страховке должен быть указан максимальный размер страхового возмещения. Расценки за ремонт ведь везде разные.
Выражаю признательность за помощь.