Мы хотим что бы мама переоформила приватизированную комнату на меня, что и как для этого нужно сделать.
Договор дарения. Мри этом выкак дочь не платите налога на дарение.
договором дарения.
для этого необходимы д-ты на комнату - свид. о праве собств., выписка из домовой книги, из фин. -лицевого счета, сам договор, ваши паспорта и ваша явка в УФРС.
Екатерина, при совершении сделки родственниками, лучше оформлять договор дарения.
Договором дарения как родственники вы освобождаетесь от выплаты налога
Вы можеите составить договор дарения (нотариальное удостоверение не обязательно) в 2 экземплярах. Собрать следующие документы: свидетельство о праве собственности на комнату, кадастровый паспорт, справку о стоимости комнаты (в районном ПИБе). С этими документами отправляетесь в единый государственный центр регистрации на Красного текстильщика.