Мы хотим что бы мама переоформила приватизированную комнату на меня, что и как для этого нужно сделать.

Мы хотим что бы мама переоформила приватезированную комнату на меня, что и как для этого нужно зделать.
Лучший ответ

Договор дарения. Мри этом выкак дочь не платите налога на дарение.

договором дарения.

для этого необходимы д-ты на комнату - свид. о праве собств., выписка из домовой книги, из фин. -лицевого счета, сам договор, ваши паспорта и ваша явка в УФРС.