Можно ли применить письмо Минэкономразвития от 07.03. 2017 г № Д 23 и-1186 к городским домам?
Из вопроса не совсем ясно, что Вы подразумеваете под понятием "городской дом", Вы имеете в виду многоквартирный дом, или дом расположенный на территории городского поселения? Тем не менее, в письме Минэкономразвития разъясняются общие понятия об определении площади жилого дома, и о включении/невключении площади автоместа в площадь жилого дома.
В письме не содержится исключительного применения разъяснений, изложенных в письме, по территориальной принадлежности вне города или в городе. Следовательно разъяснения применимы и для домов расположенных в городе.