Возможность получения гражданства России через ребенка гражданки России, если я гражданин Казахстана
Я гражданин Казахстана у меня девушка гражданка России она родила от меня ребёнка, я могу за сщёт этого получить гражданство российской.
Лучший ответ
В настояшее время вы можете получить РВП вне квоты, потом-ВНЖ
А для получения гражданства России вам нужно заключить брак, в котором будете состоять не менее 3 лет.
Благодарю за потраченное время!