Что делать, если вам предложили явку с повинной по статье 138.1 после задержания при заказе товара с Алиэкспресс?
Для разрешения такого сложного вопроса рекомендую Вам обратиться к адвокату очно, если вы хотите действительно качественной работы от защитника и получить максимально удовлетворяющий Вас результат по уголовному делу, лучше заключить с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи, с достойной оплатой его труда.
Доброго времени суток! Скорее всего этот треккер изъяли сотрудники ФСБ, если это был плеер то ни чего не будет, но если диктофон или какая нибудь мини камера тогда лучше заключить соглашение с адвокатом и разбираться в деле