Возможности и последствия отсутствия ответчика на заседаниях при иске на установление отцовства и взыскание алиментов
Я подала иск на установление отцовства и взыскание алиментов, приложила косвенные докозательства отцовства (переписку, где ответчик подтверждает отцовство и фотографии). Если он не придет на первое и второе заседание, суд удовлитворит мой иск без присутствия ответчика? И сколько раз будут переноситься заседания?
Лучший ответ
Если вы обраещетсь к профессионалам,то будьте готовы к тому. что их ответ не совпадает с вашими желаниями. Суд по установлению отцовства не детский сад и судья обязан строго соблюдать закон, а не стряпать решение в вашу пользу как котлету.
Когда посудитесь. убедитесь в моей правоте.
Судебные заседания могту переноситься бесконечно, до тех пор , пока не будет расписки ответчика о том. что он извещен и не явился без уважительных причин.ТОгда суд может рассмотреть дело без него. Обратились в суд-наберитесь терпения- Не все так скоро.Удачи
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде