Хочу сдать нежилое помещение в аренду. Какие налоги я обязана платить. Кому и куда?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете сдавать по договору безвозмездного пользования сроком не более 11 месяцев. Но, в этом случае, будьте готовы к тому, что в случае невыплаты арендной платы арендатором — Вы ничего с него взыскать не сможете даже через суд.