Правомерно ли не письменно отказываться от наследства, если я являюсь собственником четвертой части квартиры?
Мама вступает в наследство отца 1/4 квартиры я (дочь) проживающая в этой же кв-ре и прописанная в ней не хочу письменно отказываться и письменно вступать в наследство правомерны ли мои действия.
Лучший ответ
Ваше законное право вступать или не вступать в наследство, отказавшись от него. в пользу матери.Выбирайтесами.
Уточните вопрос: что Вы не хотите, отказываться от наследства ил вступать в права??? В любом случае, можно ничего не делать. просто с квартирой в дальнейшем могут возникнуть сложности