Вопрос о возможности службы военному медику вместе с женихом-летчиком
Я учусь в военной медицинской академии, мой жених учиться в лётной академии. Хотим заключить брак, направят ли меня меня служить вместе с ним?
Лучший ответ
Добрый день. Конечно же направят служить вместе. Ведь в ином случае Ваше бракосочетание не имеет никакого смысла.
Желаю Вам удачи.
Спасибо, буду знать.