С чего нужно начинать оформление документов на дом, если хозяйка умерла 10 лет назад, и дом так и не оформлен на другого хозяина.
Лучший ответ
Здравствуйте! К нотариусу получать отказ и затем с иском в суд иначе этот вопрос ни как не решается и это при наличии наследников получать решение суда и оформлять право собственности.
Благодарю за потраченное время!