Здоровье мамы под угрозой - проблемы с сердцем, суставами и отказ в лечении
Моей маме 84 года положили в стационар поставили диагноз. Что начинается на ц.вопщем постаянно мучается с давлением. Головокружение. Плохо двигается рука. Прав. также жалобы на ногу. Артроз положили в терапию. Не работакт один сердеч. Клапан.2 инсульта 3 инфаркт. А врач назначил. Ксе мg и витамины т.е подерживающий состав а самого лечения на мойвзгляд не т я не врач не могу определять но ей положено лечение 2 раза в год инвалид 2 гр. на учете. После того как пролежит до этого не один раз наблюдается после выписки высокая температура давление. Постояно вызов скорой. Врачи говорят толоко о статости вопрос скольго фотите прожить. При просьбе в стационар ответ только лежали. Есть моменты в отказе лечения в стационаре.
Лучший ответ
Добрый вечер, если вы не довольны лечением обратитесь в фонд социального страхования и в Минздрав с жалобой, указав что именно вас не устраивает, можете приложить к жалобе копии с выписок.