Пермь, 28.01.2018, 18:08

Мне 19 лет, но мне не продают энергетики, говорят что продажа с 21 года. Проживаю в Пермском крае, гор. Пермь.

Вопрос №13787625 из г. Пермь
опубликован 28.01.2018, 18:08
Мне 19 лет, но мне не продают энергетики, говорят что продажа с 21 года. Проживаю в Пермском крае, гор. Пермь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Мне 19 лет, но мне не продают энергетики, говорят что продажа с 21 года. Проживаю в Пермском крае, гор. Пермь.

Если вы не согласны с отказом продавца, то можете подать жалобу в прокуратуру.

28.01.2018, 19:20
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Имеет ли она законное право отказать мне?

28.01.2018, 19:30

По Федеральному законодательству - нет. Но федеральное законодательство позволяет органам местного самоуправления устанавливать свои ограничения...

28.01.2018, 19:51