Санкт-Петербург, 01.09.2017, 12:26

Мне не продают энергетик, т.к нет 18 лет, но на энергетике написано, что не рекомендуется употребление до 18 лет, что делать?

Вопрос №13104947 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.09.2017, 12:26
Мне не продают энергетик, т.к нет 18 лет, но на энергетике написано, что не рекомендуеться употребление до 18 лет, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, на региональном уровне действительно может быть установлен запрет на продажу энергетических напитков несовершеннолетним.

Удачи вам и всего наилучшего

01.09.2017, 12:28

Здравствуйте Практически во всех регионах Российской Федерации есть местные региональные нормативные акты запрещающие продажа Энергетиков лицам до совершеннолетия.

01.09.2017, 12:27

Добрый день!

Употребление энергетиков крайне вредно для организма и после 18 лет, могут приводить даже к летальному исходу, поэтому для детей его совершенно обоснованно запрещают к продаже почти во всех региона страны. Купите сок. Вкуснее и полезнее.

01.09.2017, 12:29

• Здравствуйте, Если вам не продают энергетик, значит все правомерно и пока не исполнится 18 лет, покупать вы его не можете

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.09.2017, 12:29

Доброго вам времени суток. Не имеет значение что написано на этикетке. Имеет значение есть ли региональный закон о запрете употребления энергетических напитков несовершеннолетним. Удачи вам и всего наилучшего.

01.09.2017, 12:32

Я живу в Спб, как я знаю я могу вызвать полицию, и мне продадут, это так?

01.09.2017, 12:29

Доброго вам времени суток. Это не так. Не имеет значение что написано на этикетке. Имеет значение есть ли региональный закон о запрете употребления энергетических напитков несовершеннолетним. Удачи вам и всего наилучшего.

01.09.2017, 12:32