Исполнительные листы - почему приходится неоднократно предоставлять информацию о поступлении донорских выплат

Здравствуйте! По исполнительному листу судебные приставы наложили арест на донорские, после предоставление информации что на чёт поступают выплаты как почётному донору арест был снят. Но по новому исполнительному листу долг по налогам они снова наложили арест. Сколько раз я должна предоставлять документы что на арестованный счет поступают донорские выплаты.

Лучший ответ

Добрый день. Исполнительные производства после их окончания сдаются судебным приставом в архив. Поэтому каждый раз как будет появляться новый долг, вам нужно будет предоставлять информацию о денежных средствах, поступающих на счет. Судебному приставу банк изначально не дает информацию о том, что именно поступает вам на счет-заработная плата, пособие и т.п.