Получение новой квартиры взамен ветхого жилья при наличии другой собственности - возможно ли это?
Здравствуйте! Полагаю, что Вам нужно задуматься о приобретении другой собственности после получения новой квартиры взамен ветхого жилья! Тогда и вопросов не нужно будет задавать! Нужно смотреть на реальную жизнь! Ведь известно, что власти (и федеральные, и региональные, и местные) ВСЕГДА очень "болезненно" реагируют, когда нужно что-то гражданам выдать, предоставить, даже в случае, если в законе ОДНОЗНАЧНО написано, что гражданин имеет на это БЕЗУСЛОВНОЕ право! Или для Вас это не основание для того, чтобы задуматься и не спешить?! Успехов! Спасибо за очень серьезный вопрос!