Иркутск, 28.01.2018, 18:47

У меня забор в снт выступает на дорогу на метр, уже такой купили если председатель требует убрать нам новым жильцам, что делать.

Вопрос №13787775 из г. Иркутск
опубликован 28.01.2018, 18:47
У меня забор в снт выступает на дорогу на метр, уже такой купили если председатель требует убрать нам новым жильцам, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ничего делайте. Если председатель СНТ считает, что есть нарушения границы с землей общего пользования, то пусть подает в суд иск.

28.01.2018, 18:53
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Участок и дом приватизированы?

28.01.2018, 18:55

Земельный участок и дом могут находится в собственности, но граница земельного участка может быть не установлена. Вам ничего не нужно делать.

28.01.2018, 18:58