Как разрешить спор с соседом о выступающем заборе на приобретенном земельном участке?

Купил дом с земельным участком. Соседний участок тоже был куплен. Оказалось что мой забор из кирпича выступает на 1,7 метра. Сосед требует сноса забора. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, если Забор действительно расположен с нарушением, то сносить. Но для начала убедитесь точно, не было ли ошибок при межевание и т. Д.