LSN Messenger
Белгород, 28.01.2018, 19:57

Мы получили РВП, как быстрее получить гражданство?

Вопрос №13788063 из г. Белгород
опубликован 28.01.2018, 19:57
Мы получили РВП, как быстрее получить гражданство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не имеете права на получения гражданства РФ по упрощённой форме, то через 6 месяцев подавайте документы на оформление ВНЖ, далее-вы должны прожить по ВНЖ непрерывно 5 лет, потом сможете оформить гражданство РФ.

28.01.2018, 19:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А что значит не имеем право на получение российского гражданства?

28.01.2018, 20:02

Я имею ввиду, о чём и пишу -если не имеете право на упрощённую форму, предусмотренную ст.14 ФЗ "О гражданстве РФ"

28.01.2018, 20:04